Great.az
» » Как выбрать подарок на свадьбу?
» » Как выбрать подарок на свадьбу?

    Как выбрать подарок на свадьбу?


    Вы получили приглашение на свадьбу, и вам нужно приготовить подарок для молодоженов. Если вы сомневаетесь по поводу каждого варианта либо вообще не можете сообразить, что подарить – тогда эта статья для вас.

    Как выбрать <a href=подарок на свадьбу?" title="Как выбрать подарок на свадьбу?" />


    1. Крайний вариант – деньги. Их можно вручить всегда и они всегда приветствуются, в отличие от очередного тостера. Но если вы хотите подарить не простой конверт и вложить в него нечто большее, чем деньги, постарайтесь сделать его необычным.

    2. Смастерите денежный ковер. Разбейте вашу сумму на купюры меньшего достоинства и соедините с помощью скотча или скрепок. Или положите деньги в фотоальбом – приятный и полезный подарок. Кроме всего можете еще и словечек в придачу накидать соответствующих.

    3. Если не хотите дарить деньги напрямую, подарите сертификат или что-то в этом роде. Результат в принципе такой же, и вам легче.

    4. Оригинальным подарком будет портрет. Все что вам нужно – фото молодоженов и адрес хорошей мастерской.

    5. Если вас сильно заботит подарок, то стоит начать подбирать его заранее. Хорошо зная молодоженов, для вас это не составит труда. Разузнав, что им нравится или чего они хотят, вы сможете обыграть ситуацию и доставить всем радость.


    Как выбрать, Свадьба, Интересные советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook