Great.az
» » Как стать феей?
» » Как стать феей?

    Как стать феей?


    Увлекшись фильмами и мультиками о феях, многие маленькие представительницы прекрасного пола мечтают о том, как стать феями в жизни. Особенно повлияли на это мультики о феях Винкс. Чтобы помочь мамам маленьких принцесс осуществить их мечту, подскажем вам несколько способов, как стать феей.

    Как стать феей?


    Как стать реальной феей.
    Для этого нужно написать на бумажном листике свое желание стать феей. Только феи бывают разные, поэтому укажите, какой именно феей вы хотите быть - феей природы, феей воды или феей всех сил. А можно придумать свою силу. Потом выпейте стакан воды, а бумажку с желанием выкиньте в окно, чтобы она улетела как можно дальше. Ложитесь спать, а наутро вы проснетесь феей.


    Как стать феей по-настоящему.
    В тазик наберите холодной воды. Приготовьте лист бумаги необходимого цвета, зеркало, свечу и спички. Если вы хотите стать феей любви - лист должен быть красного цвета, феей природы - зеленого, феей неба - синего. Далее из бумаги вырежьте ваш символ: если бумага красного цвета - сердце, зеленого - лист или дерево, синего - облако.

    Теперь зажгите свечу и подожгите ею края вырезанной вами фигуры. Опустите ее в воду и отразите в зеркале. Далее сами посмотрите в зеркало и три раза произнесите "Я - Фея!". Бумагу сожгите. Если огонь после этого сразу потухнет - вы стали настоящей феей.


    Как стать феей в домашних условиях.
    Положите в глубокую миску лед и дождитесь, пока он растает. Опустите в этот лед руку примерно на полминуты, закройте глаза и представьте, как вы становитесь феей (заранее выберите себе профиль). Теперь руку выньте из воды и натрите ее шампунем и сразу смойте водой, в которой вы держали руку. Далее нужно потереть руку об руку примерно с минуту. Через несколько дней вы станете феей.

    Как стать феей?

    Как стать настоящей феей.
    Растворите в воде 3 щепотки сахара, соли и столовую ложку жидкого мыла. Это содержимое вылейте в пустой флакончик от духов и поставьте его на две недели на подоконник. Ежедневно брызгайте на себя жидкостью из флакончика и через несколько дней вы станете феей.


    Как стать феей в жизни.
    Ритуал делается в полнолуние.
    Дождитесь полной луны. Вам понадобится стакан воды и бумага. На бумаге пишите желание стать феей (указать, какой именно) и подходите к открытому окну со стаканом воды в руке, чтобы луна отражалась в воде. В стакан опускаете бумажку с желанием и выливаете на себя всю воду. Ждите, скоро вы станете феей.


    Как реально стать феей.
    Для этого нужно попросить у настоящих фей наделить вас силой. Но чтобы это сделать, необходимо вызвать этих существ природы. Чтобы стать феей воды - сядьте у реки, феей музыки - станьте рядом с уличным музыкантом, феей огня - сядьте у костра и так далее. Теперь 3 раза произнесите заклинание для нужной вам феи. Например, "Фея огня, приди!". Если вы почувствуете тепло, которое согревает вас, то это значит, что фея огня где-то неподалеку. Не упускайте шанс попросить у нее наделить вас силой. Но только обещайте никогда не использовать ее во вред. Теперь идите домой и поспите. Наутро вы проснетесь с крыльями и наделенные волшебной силой.


    Как стать феей всех сил.
    Нужно взять зубную пасту и обмазать ею указательные пальцы на обоих руках. Пасту на пальцах нужно держать около часа, а потом смыть водой и произнести "Я - фея!" пять раз. Через полчаса вы сможете услышать голос фей, не упустите возможности попросить у них волшебную силу. Потом лягте спать, а ночью встаньте и испробуйте свои способности.


    Самый простой способ стать феей
    Для этого нужно остаться дома одной. Теперь, когда вас ничего не отвлекает, зажмурьте глаза и три раза произнесите "Я - Фея!", а потом поднимите руки над головой и хлопните в ладоши. Делать так нужно каждый день и, может, через несколько дней вы станете феей.

    Как стать феей?

    Самый верный способ превратиться в фею
    Постоянно внушайте себе, что вы - фея. Нужно просто поверить в это всем сердцем и душой. Ищите волшебство в обычных вещах, дарите позитив окружающим, улыбайтесь чаще и говорите добрые слова тем, кто в них нуждается. Помогайте людям и поддерживайте их в трудную минуту. Чтобы стать феей, не обязательно делать глупые магические ритуалы. Все в ваших руках. Феей стать можно прямо в эту минуту. Дерзайте!

    Надеемся, что вы поняли, что нужно для того, чтобы по-настоящему быть феей. Удачи!


    Как стать, Волшебство, Магия
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook