Great.az
» » Как определить сексуальность человека по его почерку
» » Как определить сексуальность человека по его почерку

    Как определить сексуальность человека по его почерку


    Уже давно было установлено, что по почерку можно определить характер человека. Однако это не единственное, о чем он может нам поведать. Как оказалось, по почерку можно судить о сексуальности человека. Перед тем, как изучать своего партнера, изучите сначала себя и свои сексуальные предпочтения.

    По почерку можно составить психологический портрет человека. Чтобы больше узнать о его характере, нужно провести своего рода анализ написанного от руки текста. Необходимо написать что-то на белом чистом листе, объем текста должен составлять не менее 10-15 строк. Много о человеке может рассказать наклон написанного им текста. Анализ текста лучше начинать с изучения его общих признаков, а потом переходить на отдельные буквы.

    Как определить сексуальность человека по его почерку


    Наклон
    Проведите через середину нескольких букв вертикальные оси и посмотрите, какой угол они образуют со строкой. Если угол получается около 45 градусов, то о таком человеке можно сказать, что он открыто выражает свои чувства, любит дружеские посиделки и умеет общаться с людьми. Если наклон вправо, то это очень эмоциональный человек, который все свои чувства выплескивает наружу и не думает о последствиях. Того же придерживается и с постели. Также такой человек очень ревнив, что доставляет неприятности как ему самому, так и его объекту любви.

    Строго вертикальный почерк говорит о том, что человек уравновешен во всех пониманиях этого слова. Когда он влюбляется, то открыто об этом не говорит. Его чувства проявляются в его доброжелательности. Сексуальные желания он умеет усмирять. А волю дает только тогда, когда на 100% уверен в своем партнере.

    Наклон букв влево говорит о том, что ум этого человека контролирует его чувства. Только после долгих размышлений он способен на более сильные чувства. Бывает так, что наклон почерка может изменяться вправо. Также этот стиль письма говорит о том, что интимная жизнь этого человека подчинена рассудку.

    Если буквы сильно наклонены вправо, то о таком человеке можно сказать, что свои чувства он любит выставлять напоказ. Ему свойственно влюбляться сразу, с первого взгляда. Люди с таким почерком очень ревнивы, им нравится лесть и восхищение других.

    Встречается и такой почерк, когда одно слово написано с правым наклоном, а другое с левым. Такая манера письма говорит о том, что человек в своих сексуальных желаниях непредсказуем. Он сегодня может расцеловать кого угодно до потери чувств, а завтра даже не посмотреть в его сторону.


    Нажим
    Сила нажима играет не малую роль в характеристике почерка. Легкий нажим говорит о том, что человек больше любит слушать, чем говорить, большим компаниям предпочитает вечер в кругу семьи. Преданность - сильная черта характера человека с таким нажимом.

    Очень сильный нажим, при котором буквы имеют толстые очертания, а бумага чуть ли не рвется, говорит о человеке то, что он имеет взрывной характер, в любовных играх заводится с полоборота. Любит большие компании и общение с людьми, является решительной натурой. В любви очень пылкий любовник.

    Способ соединения букв. Если между буквами имеются разрывы, то о таком человеке можно сказать, что он больше полагается на свою интуицию, чем на логику. Если же все буквы соединены, то у такого человека больше развиты логический ум, наблюдательность, он никогда не принимает ничего на веру.

    Как определить сексуальность человека по его почерку

    Размер букв
    Нормальным почерком в графологии принято считать такой почерк, в котором ширина букв равна их высоте (примерно 4 мм). Если же высота превышает 4 мм, то почерк принято считать крупным. Такой почерк говорит, что человек любит обращать на себя внимание, у него развито чувство собственного достоинства, такой человек непрактичен.

    Мелкий почерк присущ сдержанным, расчетливым людям, которые имеют самообладание. Сжатый почерк, когда высота букв больше, чем их ширина, показатель бережливости и расчетливости, а иногда и скупости. Вытянутый почерк, когда ширина букв больше их высоты, говорит о том, что человек умеет ориентироваться в любой незнакомой ему ситуации., он предприимчив и быстро воспринимает информацию. Обладатели слишком узких букв скупы, а широких - очень быстро восприимчивы ко всему новому.


    Стиль написания
    Почерки отличаются не только размерами букв, но и стилем их написания. Например, округлые буквы говорят о том, что их обладатель склонен к сотрудничеству, умеет разделять тревоги и радости других людей.

    Угловатый почерк говорит о том, что человек старается осуществить свои планы и стремится к независимости.

    Обратите также внимание, как человек пишет отдельные буквы. Например, заглавную букву М. Если первый крючок этой буквы выше, чем второй, то такой человек очень решительный. Если его все устраивает в его сексуальном плане, то он не будет искать отношений на стороне. Если же второй крючок больше первого, то этот человек непостоянен. Женщина, например, любит производить впечатление на окружающих, она переменчива в сексуальном плане, поэтому у нее всегда получаются запутанные отношения.

    Заглавная буква К может рассказать многое о женственности. Буква К, написанная без нажима и немного вытянутая вправо, а также имеющая верхний длинный отросток и небольшой нижний, говорит о том, что женщина элегантна и оригинальна в своих желаниях, она грациозна и изящна.

    Если же буква К написана с нажимом, а отросток направлен вниз, то такой человек решителен, у него твердый характер.

    Если человек пишет замкнуто буку о, то он спри любых обстоятельствах защищает свое собственное "Я", немного закрыт от общения.

    Если у буквы о имеется разрыв в левой части, то обладатель такого почерка может чувствовать себя уверенно только в тех ситуациях, которые знакомы для него. Все новое заставляет его нервничать.

    Разрыв у буквы о в верхней части говорит о том, что такой человек старается всегда быть незамеченным, у женщин это иногда может отпугивать поклонников.

    Любой почерк индивидуален и по каждому можно судить по-разному о его обладателе. Присмотритесь к своему почерку, возможно, вы откроете для себя много нового.


    Характер, Как определить
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook