Great.az
» » Как сделать ангельские глазки
» » Как сделать ангельские глазки

    Как сделать ангельские глазки


    Маловероятно, что кто-то сможет устоять перед просьбой, которая сопровождается милейшим взглядом под названием «ангельские глазки». Если вы не родились с такими глазами, не нужно заморачиваться по этому поводу, просто следует создать себе настоящий ангельский взгляд.

    Как сделать ангельские глазки


    Что для этого нужно?
    • контактные линзы (только голубого цвета!);
    • пудра;
    • карандаш-подводка;
    • продуманный макияж.

    1. Добиться эффекта ангельских глазок можно с помощью некоторых хитростей. Давайте вспомним картины самых известных художников, на которых изображены ангелы, детишки и юные девушки: у них есть одна общая черта – все эти прелестные создания с голубыми глазами. Следовательно, чтобы создать ангельский взгляд, необходимо для начала приобрести специальные контактные линзы, разумеется, голубого цвета.

    2. Теперь цвет глаз изменен, но это не все, и следующая фаза – это makeup. Сразу поработаем над тоном лица, затем переходим к области вокруг глаз – с помощью пудры (можно использовать для этого и тени белого цвета) делаем ее светлее. Когда все эти действия осуществлены, наносим карандаш «Белый Каял» на нижнее веко, точнее на его внутреннюю часть. Наносим тени постепенно, разделив действие на три захода – на подвижное веко тени голубого, либо розового, либо персикового цвета. Цвет не должен быть ярким, пусть он будет мерцающим. На верхнее веко наносим перламутровые тени светлого оттенка. Завершающим этапом макияжа становится нанесение теней белого цвета под линией бровей.

    3. Затем с помощью подводки синего цвета рисуем тонкую полоску по уровню ресниц. Наносим туш синего цвета на ресницы, припудриваем их и повторяем действия – все, makeup глаз завершен. Таким способом ресницы стали более густыми и пушистыми. Если вы хотите эффектно выделить глаза, выбирайте более светлые и максимально естественные оттенки румян и помады. Блондинкам лучше всего подойдет нанесение румян розового цвета на скулы, а брюнеткам следует распределить по всей щеке румяна персикового цвета. В таком случае не следует делать акцент на губах, в идеале на уста наносится обычный прозрачный блеск.

    Обратите внимание
    Цветные контактные линзы не одеваются повторно, так как они одноразовые.

    Полезный совет
    Если вы не хотите достичь обратного эффекта, не наносите макияж в излишке. А после обязательно смойте косметику с лица.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook