Great.az
» » Как определить характер человека по глазам
» » Как определить характер человека по глазам

    Как определить характер человека по глазам


    Как определить характер человека по глазам


    Обладатели зеленых глаз считаются самыми нежными на всей планете. Это целеустремленные и искренние люди. В них прекрасно сочетаются харизма, упрямство и чувство справедливости. Если зеленоглазые поставили себе какую-либо цель, то будут идти к ней через все преграды безостановочно. Они авторитетны, им всегда доверяют, их безоговорочно принимают в любой компании и любят. Им, как правило, помогает чувство интуиции и изобретательность. Как ни удивительно, но в одном человеке с зелеными глазами уживаются твердость, щедрость, принципиальность, доброта и чувство юмора. Такие люди могут быть очень непредсказуемыми.

    Представители человечества, которым природа подарила синие глаза, являются необыкновенно сентиментальными. У них настолько переменчивое настроение, что его невозможно уловить. Таких людей нельзя обижать, так как они будут долго страдать. Это очень страстные, влюбчивые и крайне романтичные люди. Однако синеглазые не лишены недостатков. Например, им не нравится, когда кто-то с ними не соглашается. Это бесстрашные натуры. Но их отвага и смелость иногда граничит с безумием и приводит к нежелательным поступкам. Обладатели синих глаз бывают чрезмерно мечтательными и капризными. Встречи и расставания для них легки. Они свободно рвут отношения и встречаются с новыми людьми, не мучаясь угрызениями совести.

    Людям с карими глазами импонируют многие. Они всегда живут стремлением выглядеть «с иголочки». Карие глаза дарят своим обладателям инициативность, постоянную потребность двигаться вперед и азарт. Такие люди всегда должны быть в центре внимания. Они невероятно уверены в себе, безумно сексуальны и нереально обаятельны. Иногда они бывают агрессивными и конфликтными в силу своего темперамента. В выборе друзей и партнеров очень избирательны. Кареглазые люди невероятно влюбчивы, но так же легко охладевают.

    Человек, имеющий серые глаза, обычно решителен, любознателен и очень умен. Самой главной чертой его характера является верность. Сероглазые представители человечества не боятся проблем и трудностей. Они легко и быстро их преодолевают. Обладатели серых глаз являются самыми удачливыми, так как рождаются под счастливой звездой. Они безумно ревнивы, хотя тщательно это скрывают. Но и сами они однолюбы, не способные на жестокость и предательство.

    Люди с голубыми глазами - это жители «воздушных замков», романтики и неисправимые мечтатели. Они самые чувствительные, добросердечные, щедрые и ранимые из всех. Голубоглазые конечно могут быть черствыми, жесткими, холодными и безразличными. Но это скорее для защиты. Эти люди обладают способностью быстро адаптироваться к внешним условиям, легко ориентироваться в новых местах. Они скромны, целеустремленны и настойчивы. По мелочам могут раздражаться, но им это легко простить, так как это совестливые и ответственные люди. Голубоглазым присуще живое воображение и покладистый характер.

    Индивидуумы, у которых желтые или тигровые глаза, встречаются крайне редко. И характер у них тоже очень редкий и своеобразный. К любому делу желтоглазые подходят необыкновенно оригинально и творчески, что всегда вызывает восхищение. Часто такие люди имеют экстрасенсорные способности. Кроме того, они артистичны и креативны. Люди с тигровыми глазами крайне избирательны в общении. Их нельзя обмануть, они все чувствуют и понимают.

    Серо-зеленые
    глаза дарят людям трудолюбие и прагматичность. В них бурлит коктейль из ума, чувств, интуиции и здравого смысла. Это помогает им быть зрелыми и надежными. Никто бы не отказался от заботливого, искреннего и понимающего друга с серо-зелеными глазами.

    Черные глаза говорят о мощной энергетике, страстности и любвеобильности. Таких людей невозможно не заметить.

    Серо-зелено-карие глаза рождают скептиков. Они всегда и во всем сомневаются. Им трудно выбрать правильное решение. Этим людям очень важно, что бы рядом был спутник жизни.

    Размер глаз тоже влияет на характер. Большеглазые люди чаще стремятся к лидерству, более чувственные и ярче выражают характер. Люди с небольшими глазами чаще замкнуты, молчаливы и упрямы.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook