Great.az
» » Какие подарки принесут удачу в новом году
» » Какие подарки принесут удачу в новом году

    Какие подарки принесут удачу в новом году


    Кулон или сувенир в виде ключа
    фКлюч - символический предмет, олицетворяющий «разрешающую и связывающую силу» его владельца. Он помогает принять важные решения в жизни, открыть в себе новые стороны, получить ключ к успеху. Не стоит недооценивать этот символ, так-как многим он уже принес удачу и успех. Подарите такой подарок дорогому для вас человеку, который хочет что-то изменить в своей жизни. Глядя на ваш подарок, он будет проецировать свои мысли и стремления на свою жизнь.

    Кулон, подвеска, брелок или возможно элемент декора интерьера в виде ключа принесет своему владельцу, по мимо всего ранее перечисленного, чувство безопасности, уверенности в себе, придаст s*ексуальной силы.

    Какие подарки принесут удачу в новом году


    Подарок с инициалами
    Такие подарки принесут своему владельцу благополучие не только в следующем году, с каждым годом такие предметы накапливают весле позитивную энергетику и одаривают ею своего хозяина. Подарок может быть в виде предмета посуды или столовых приборов, украшение, брось, булавка с драгоценного метала и пр. Первая буква имени — хранитель личной мощи, приумножающий активность. Можно назвать ее генератором сил от вселенной.

    Элементы декора
    Картины должны быть выполнены в теплых тонах, преобладающий желтый, оранжевый и зеленый цвета. Желательно наличие на них таких образов: дом, бабочки, цветы, люди держащиеся за руки.

    Декоративные подушки могут быть разных размеров и цветов. Они подарят спокойствие, гармонию и уют своему владельцу. Самое главное чтобы все подарки ударились от чистого сердца. Подушки также помогут привлечь вторую половинку, наладить семейную жизнь, принесут счастье в любви. Желательно дарить их парно.

    Красный кошелек и натуральной кожи
    Кошелек красного цвета является символом достатка и благополучия, он привлекает для своего владельца позитивную энергетику, приносит удачу и материальные блага. Такой подарок будет актуален в любые времена, и принесет пользу принимающему такой подарок.Но дарящему кошелек не стоит забывать, что пустым его ни в коем случае нельзя преподносить. Положите внутрь хотя бы пару монет, и тогда все будет отлично!


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook