Great.az
» » Как скрыть усталость глаз
» » Как скрыть усталость глаз

    Как скрыть усталость глаз


    Если вы устали или больны, в первую очередь вас выдадут ваши глаза. Не стоит это терпеть, так как можно использовать уловки, которые помогут вашим глазам иметь отдохнувший вид.

    Как скрыть усталость глаз


    1. Как избавиться от опухших глаз. Храните в своем холодильнике огурцы, чтобы использовать их в те дни, когда ваши глаза выглядят опухшими. Отрежьте две дольки огурца и положите их на глаза на 10 минут. Это позволит сократить любые отеки под глазами.

    2. Как скрыть круги под глазами. У многих людей есть круги под глазами. Консилер - это единственный способ избавиться от них. Используйте его после нанесения основы.

    3. Завивание ресниц. Свернувшиеся ресницы придают глазам неопрятный вид. Сделайте их завивание перед нанесением туши для ресниц. Будьте аккуратны, потому что ресницы очень тонкие и могут легко поломаться.

    4. Используйте белый карандаш для глаз. Применение белого карандаша для глаз на нижнем веке скрашивает ваши глаза и заставляет вас выглядеть более проснувшейся. Проведите линию по нижнему веку белым карандашом для глаз перед нанесением туши для ресниц. Только светлый оттенок скрасит ваши глаза. Если вы чувствуете, что белый карандаш для глаз вам не подходит, используйте серебристый цвет карандаша.

    5. Нанесите слой туши. Это еще больше оживит глаза, придав ресницам цвет и объем. Черная тушь обеспечивает смелый и драматический взгляд, в отличие от коричневого.

    Помните, однако, что одним из наиболее эффективных способов борьбы с усталыми глазами является полноценный сон.


    Красота, Косметика
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook