Great.az
» » Стройные ноги за неделю: упражнения
» » Стройные ноги за неделю: упражнения

    Стройные ноги за неделю: упражнения


    Любая женщина мечтает быть обладательницей стройных ножек. Чтобы воплотить мечту в реальность, воспользуйтесь специальным комплексом упражнений, который позволит сделать ноги более сильными и стройными. При регулярных занятиях уже через неделю вы заметите ощутимые результаты. Достаточно 15-ти минут в день, чтобы ваши ягодицы, бедра и икры приобрели красивые формы.

    Стройные ноги за неделю: упражнения


    Махи ногами
    Данное упражнение позволяет сделать ноги стройнее всего за неделю. Для его выполнения примите положение стоя прямо. Возьмите в руки эспандер или палку и поднимите над головой. Одну ногу выставите немного вперед, носок вытяните. Тело отклоните назад. Передняя нога и тело должны образовывать диагональную линию. Сделайте мах вытянутой ногой и в то же время опускайте руки перед собой до уровня плеч. В таком положении задержитесь на пару секунд и вернитесь в исходное положение. Проделайте это же упражнение с другой ногой. Для каждой ноги выполните 10 повторений.

    Подъем через стороны
    Для этого упражнения вам понадобится жесткая опора. Подойдет стул. Встаньте перед ним и наклонитесь вперед, руками возьмитесь за опору. Перенесите массу тела на одну ногу, а другую отведите в сторону и продержитесь в таком положении пару секунд. Отводите ногу на прямой угол, ступню держите прямой.

    Упражнение «Бабочка»
    Это упражнение считается одним из лучших для стройности ног и упругости бедер. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, наклонитесь и упритесь руками в пол, чтобы положение тела напоминало перевернутую букву V. Не спеша поднимитесь на носки и подпрыгивайте на высоту примерно 30 см от пола. В верхней точке прыжка ступни соединяйте вместе. Повторите упражнение 20 раз.

    Сгибания ног
    Стоя на ногах, поставьте их вместе. Под одну из ног поставьте коврик, свернутый в рулон, и прижмите его ступней. Руки вытяните вперед, кисти рук соедините вместе. Наклоняясь вперед, сжимайте коврик. Сделайте 10 повторений для каждой ноги.

    Приседания с упором
    Для этого упражнения возьмите таймер и установите его на 100 секунд. Встаньте у открытой двери, лицом к ее узкому краю. Сзади себя поставьте небольшой стул. Выпрямите руки вперед и возьмитесь за дверные ручки. Медленно опускайтесь на стульчик в течение 10-ти секунд, но не садитесь на нее. Сделайте 2-х секундную паузу и поднимитесь также в течение 10 секунд на ноги. Повторяйте упражнение в течение 100 секунд по таймеру.

    Подъем ступней

    Снова выставьте таймер на 100 секунд. Станьте лицом к стене, ноги на ширине плеч, ступни параллельны друг другу. Под них положите свернутый коврик. Опирайтесь о стену ладонями, поддерживая равновесие. На счет "десять"поднимайте ступни вверх, чтобы коврика касались только пальцы ног, задержитесь на 2 секунды и на счет "десять" опускайтесь снова на ступни. Повторяйте упражнение в течение 100 секунд по таймеру.


    Красота, Спорт, Упражнения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook