Great.az
» » Как приготовить протеиновый коктейль в домашних условиях
» » Как приготовить протеиновый коктейль в домашних условиях

    Как приготовить протеиновый коктейль в домашних условиях


    Перед тем, как готовить протеиновый коктейль, необходимо понять - что это такое, для чего он нужен и в чем его преимущества. Протеин - это белок, который питает мышцы нашего тела. Он является уникальным материалом для синтеза нового белка. Необходим протеиновый коктейль для тех, кто стремится обладать красивым телом и нарастить мышцы. Усваивается он легко, а результат становится быстро заметен.

    Существуют правила, которые необходимо помнить, прежде чем употреблять протеиновый коктейль. Не принимайте продукт вечером и перед сном. Самое лучшее время для его приема - утро. Протеиновый коктейль будет полезен после тренировки, он поможет восстановить силы и увеличит процесс роста мышечной массы.

    Приготовить протеиновый коктейль дома очень просто. Существует огромное количество его рецептов, вам остается лишь выбрать наиболее подходящий для себя.

    Как приготовить протеиновый коктейль в домашних условиях


    Как правильно приготовить протеиновый коктейль дома.
    1. Возьмите 250 г молока и 1-2 столовые ложки кристаллизованных аминокислот. Чтобы было вкуснее, можно добавить несколько ягод клубники, например. Все ингредиенты взбейте в блендере.

    2.1 столовая ложка меда, тертый орех и 1 сырое яйцо. Все ингредиенты взбить в блендре. Наполнить полстакана кефиром, а остальную половину - выше описанной смесью. Протеиновый коктейль готов к употреблению.

    3. 2 клубня земляной груши натереть на мелкую терку, 100 г яблочного сока, 1 ложка пивных дрожжей и грецкий орех. Все продукты смешать миксером, перелить в стакан и пить.

    4. 100 г сушеных грибов, натертых на мелкой терке, 50 г майонеза, 1 сырое яйцо, 50 г топленого сыра и 100 г отварного картофеля, натертого на мелкой терке. Этот протеиновый коктейль нужно употреблять перед едой, за полчаса до тренировок.

    Как приготовить протеиновый коктейль в домашних условиях

    Чтобы стать обладателем красивого тела, необязательно покупать протеин. Он доступен и в домашних условиях. запомните, протеиновые коктейли - это не еда, а всего лишь вкусное дополнение к ней.


    Как приготовить, Полезное, Красота, Здоровье, Рецепты
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook