Great.az
» » Что любят парни в девушках
» » Что любят парни в девушках

    Что любят парни в девушках


    Что любят парни в девушках


    Каждая девушка хотела бы знать, какой нужно быть и как себя вести, чтобы понравиться парню. Большинство представительниц прекрасного пола пытаются быть похожими на девушек с обложек журнала, не понимая, почему парни не обращают на них внимания.

    Какие же девушки нравятся парням больше всего?

    Девушки ошибаются, полагая, что фигура является главным элементом их внешности. Большинство из них ради идеальной фигуры изнуряют себя диетами и бесконечными тренировками в спортзалах до изнурения. На деле же, женская фигура - далеко не первый элемент внешности, на который парни обращают внимание.

    Также есть девушки, которые полагают, что парням нравятся только красавицы. Однако красота - понятие относительное, и у каждого человека есть свои критерии красоты.

    В действительности же большинство парней в первую очередь привлекает милая, добрая улыбка. Она способна сделать любую девушку привлекательной и неотразимой. А вот что касается макияжа, то чрезмерный раскрас лица только отталкивает мужчину при выборе спутницы жизни. Иными словами, естественность имеет бОльшие шансы заполучить желаемого мужчину.

    Что касается поведения, то парни не любят, когда девушка ведет себя вызывающе и развязно. Она должна проявлять уважение к мужчине, которому нравится. Ведь мужчины любят ощущать себя сильными и нужными. Вот почему девушка должна казаться слабой перед парнем.

    Помимо всего прочего, парни не переносят лжи, фальши, неискренности и лицемерия. Злое выражение лица девушки вовсе не придает ей привлекательности.

    Еще любому мужчине нравится красивая женская грудь, стройные ноги и подтянутый живот. Но когда дело доходит до выбора спутницы жизни, его выбор останавливается не на модели с обложки глянцевого журнала, а на обычной девушке с естественной красотой. Ведь в первую очередь ему нужна хорошая хозяйка, хранительница домашнего очага и мать его детей.

    Из всего написанного выше можно сделать некоторые выводы. Чтобы нравиться парням, нужно быть естественной, это касается как внешности, так и поведения. Также не стоит забывать о том, что девушка - это проявление женственности.


    Как понравиться, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook