Great.az
» » Как развеселить парня по смс
» » Как развеселить парня по смс

    Как развеселить парня по смс


    Как развеселить парня по смс

    Смс-приколы - это определенная категория шуток, которая отличается от всех остальных своей лаконичностью и глубоким смыслом. Можно заставить собеседника рассмеяться с помощью достаточно длинной шутки - разбивая смс-прикол на несколько сообщений. Постарайтесь развеселить парня целой серией смс, потихоньку в каждом сообщении раскрывая суть шутки.

    Инструкция

    1. Напечатайте будущую шутку на компьютере с помощью специальной программы или просто напишите её на обычном листе бумаги, пусть она будет напоминать рассказ, состоящий их достаточно коротких предложений. Старайтесь писать все это простой речью - не делайте сложных оборотов в предложениях. Как можно меньше прилагательных - залог успеха шутки. С помощью специализированных программ, или самостоятельно, пересчитайте, сколько у вас получилось знаков с пробелами в каждом предложении. Оптимальное количество - до 140 знаков. Придумывая новое предложение, старайтесь сделать так, чтобы с каждым последующим нагнеталась обстановка, чтобы читатель чувствовал напряжение, ожидая дальнейшего развития событий, последнее предложение самое главное, ведь в нем вы должны, как бы, неожиданного раскрыть смысл шутки.

    2. Не бойтесь пользоваться логически нарушенными предложениями: совмещайте то, что не должно совмещаться, приуменьшайте или преувеличивайте, описывая предмет. Только не нужно писать настоящее сочинение, длиною в две страницы, пусть ваше творение будет не более двух-трех абзацев. Первый плюс - чем меньше шутка, тем меньше денег вы потратите на смс, второй - излишне детализированная шутка вряд ли будет столь эффектна. И вообще, в одном рассказе невозможно применить все доступные средства юмора.

    3. Не спешите отправлять одно за другим сообщение, придерживайтесь интервала в 10-30 минут. Необходимо дождаться реакции после того, как вы отправите последнее смс. Как правило, такой подход самый верный для того, что рассмешить парня.


    Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook