Great.az
» » Самая частая ложь, которую женщины слышат от мужчин
» » Самая частая ложь, которую женщины слышат от мужчин

    Самая частая ложь, которую женщины слышат от мужчин


    Самая частая ложь, которую женщины слышат от мужчин



    1 "Эта одежда меня полнит?" - "Нет, ты выглядишь в ней прекрасно!"
    Самая распространенная ложь из уст мужчин. Женщины на самом деле хотят знать правду по поводу своего внешнего вида, а мужчины пытаются все приукрасить. Другой вариант: им просто лень оценивать ваш внешний вид и они говорят первое попавшееся.

    2. "Я не люблю и не хожу по стрип-клубам."
    Нет ничего плохого ни в стрип-клубах, ни в том, что мужчины любят смотреть на полуголых женщин, танцующих за деньги. Это заложено в нашей генетике. Некоторые мужчины считают, что они будут выглядеть отвратительно в глазах женщины, если скажут ей куда идут. Поэтому и находят отговорки, что их не интересуют стриптиз-бары.

    3. "Мы обсудим это позже".
    Когда человек говорит "Мы обсудим это позднее", это означает, что человек не хочет обсуждать это ни сейчас, ни потом. Эта фраза работает очень хорошо.

    4. "Ты выглядишь как Скарлет Йохансон (Джей Ло и т.д.)"
    Женщины нуждаются в похвале их красоты, поэтому мужчины любят приводить в пример известных красавиц, чтобы доказать это.

    5. "Я люблю то,что ты готовишь"
    Когда женщина готовит так, что даже собака не хочет есть ее стряпню, то ничего не остается делать, как сказать правду или соврать, что ужин был очень вкусным. Что женщине больше понравится? Конечно, второй вариант. Но долго врать не получится, когда-то придется сказать правду.

    6. "Я думаю всегда только о тебе"
    Это одна из самых нелепых глупостей, которую мужчины могут сказать женщине. Почти все женщины знают, что это вранье и ничего более. Думать о других женщинах - это вполне нормально. Естественно, не имеются в виду сексуальные фантазии и мысли об измене.

    7. "Я люблю проводить время со своей семьей"
    Иногда семейная рутина надоедает мужчине и он предпочитает провести время с компанией друзей в баре, чем с семьей. Однако, придя домой, он все же будет говорить, что у него нет ничего важнее его семьи и что ему нравится проводить время в семейном кругу.

    8. "Мне очень жаль"
    Хотя на самом деле ему все равно. Это просто обязательная любезность.

    9. "Я люблю тебя"
    Эта фраза является одной из самых используемых в мужском лексиконе. А все для того, чтобы затащить девушку в постель. Нет,не всегда. Просто, если рассматривать это как уловку, то она очень даже удачная.


    Мужчины и женщины, Отношения, Ложь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook