Great.az
» » Как понять, что парень хочет расстаться
» » Как понять, что парень хочет расстаться

    Как понять, что парень хочет расстаться


    Как понять, что парень хочет расстаться


    Существует выражение, согласно которому любовь существует до тех пор, пока есть страх потерять любимого человека. Иногда эта формулировка становится кредо для влюбленной девушки, и она выискивает во всем признаки приближающегося расставания. Будете вы следить за любимым или нет, но если любви нет, то появятся определенные симптомы.

    Молчит телефон
    Будьте на чеку, если мужчина вдруг перестал вам звонить так часто, как раньше. Естественно, у всех бывают проблемы в жизни, и возможно именно это побудило его не тревожить вас до решения определенных проблем. Так что при ближайшем разговоре выслушайте своего любимого человека, может, вам просто показалось. Но если эта ситуация повторяется снова и снова, а причины, которые вы слышите, не убедительны, пора поговорить серьезно о ваших отношениях.


    Живем сегодняшним днем
    Насторожитесь, если вдруг любимый перестал строить совместные планы на будущее. Такой совет актуален для тех, кому раньше обещали "золотые горы". А если такого и в помине не было, попытайтесь намекнуть на то, что не против продолжения более серьезного развития ваших отношений. При этом следите за реакцией молодого человека: если он испугался, задумайтесь, стоит ли он ваших сил и внимания. Ведь когда человек любит, он хоть иногда задумывается о будущем.


    Секс умирает
    Вспомните, когда у вас последний раз был секс. Редкие минуты наедине говорят о том, что вам серьезно нужно поговорить. Если вы еще недолго вместе, то отсутствие секса - не есть норма. Сколько бы любимый не заверял вас, что это не так важно, не поддавайтесь его убеждениям. Даже не очень романтичные натуры меняются, когда влюбляются.


    Ему нужна свобода
    Если парень говорит, что нуждается в большей свободе и личном пространстве, не думайте, что он хочет расстаться. Просто дайте ему то, что он хочет. Но если после этого он станет меньше уделять вам внимания, то скорее всего свобода оказалась для него важнее.


    Все не так
    Если вашего любимого стало раздражать все, что вы делаете, задумайтесь. То, что раньше приводило его в восторг, в один момент стало неправильным. Это сигнал о том, что человек устал от отношений. Поговорите с любимым по душам и примите совместное правильное решение. Лучшим в этом случае будет расставание.


    Отношения, Парень и девушка
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook