Great.az
» » Как вернуть парня, который тебя бросил
» » Как вернуть парня, который тебя бросил

    Как вернуть парня, который тебя бросил


    Наладить отношения с парнем, который был инициатором разрыва, тяжелее, нежели начать совершенно новые. Если вы всерьез решили возобновить отношения с ним, вы должны разобраться, что стало «камнем преткновения» в ваших отношениях, в чем вы ошиблись, самосовершенствоваться и быть терпеливой.

    Как вернуть парня, который тебя бросил


    Будьте терпеливой
    Если вы стараетесь сохранить близость со своим бывшим парнем, бросаете все свои силы для того, чтобы возобновить ваши с ним отношения, после того как он сам ушел от вас, вам будет нелегко совершить задуманное. Вы точно не будете в состоянии понять причину вашего разрыва. Вы не обязаны пренебрегать им, но и не нужно приставать к нему с назойливыми разговорами на тему ваших с ним отношений. Подождите немного, охладите свой пыл, переключите свое внимание на другие дела. Так вы сможете трезво оценить ситуацию, в которой находитесь и понять, что вы испытываете к нему. Вдобавок ко всему, прервав на короткий период связь между вами, очень может быть, он начнет вспоминать о вас.

    Что стало причиной разрыва?
    Перед тем как восстановить отношения с бывшим парнем, необходимо разобраться, что стало «камнем преткновения» в ваших отношениях. Проанализируйте саму себя, не были ли вы чересчур прихотливы, достаточно ли времени вы с ним проводили, не совершали ли вы поступков, дававших почву для ревности. Можете оформить ваши догадки касательно разрыва с помощью перечня возможных причин. В этом перечне должно быть только то, что на самом деле под вашим контролем.

    Как вернуть парня, который тебя бросил

    Самосовершенствуйтесь
    Выяснив возможные причины, не торопитесь оправдываться перед бывшим парнем. Докажите ему, что вы стали другим человеком. Прежде всего, снова поверьте в себя и свои силы. Совершите поступок, который улучшит ваше самочувствие и поможет возобновить веру в себя. К примеру, поменяйте имидж. Предпримите все что угодно, лишь бы вы снова почувствовали себя умницей, красавицей.

    Не замыкайтесь в себе
    Вы будете не в состоянии возобновить отношения с бывшим парнем, если «плюнете» на все свои дела и все свое время посвятите страданиям за ним. Сделайте так, чтобы парень осознал тот факт, что, несмотря ни на что вы занимаетесь своими личными делами, вы все так же учитесь или работаете, вы стараетесь стать лучше, чем прежде. Уделяйте много времени своим друзьям, они помогут по-новому взглянуть на ваши отношения.

    Если вы коллеги на одном предприятии, не заморачивайтесь по поводу того, как начать с ним разговор. Общайтесь с остальными сослуживцами, так и он может ввязаться в ваш разговор, и вы продолжите беседу друг с другом.

    Следите за своим поведением, когда он рядом
    Если произошла такая ситуация, что вы вместе гостюете у общих друзей или просто-напросто проводите время в одной компании, будьте обворожительной и не забывайте о хороших манерах. Следите за своей внешностью, одежда на вас должна быть подобрана к определенному случаю, подростковый стиль одежды будет неуместным. Избегайте затянутых монологов, ведя разговор, лучше похвастайтесь умением внимательно слушать собеседников. Улыбка не должна сходить с вашего лица, пусть бывший видит, что вас переполняет счастье. Он обязательно «намотает на ус» увиденное.

    Сделайте шаг на встречу
    Будьте искренней. Вам должно быть на самом деле хорошо при общении с людьми и от того, что он рядом.
    Вслед за тем, как вы поймете причины разрыва и поработаете над своим «Я», вы должны снова ему открыться. Может быть, это будет нелегко, но если вы действительно мечтаете восстановить отношения с парнем, вы просто обязаны так поступить. Определитесь с местом встречи, бывший парень обязательно должен быть в отличном настроении. Если вы в чем-то виноваты, извинитесь перед ним за конкретный проступок, не нужно переходить на общие фразы. Честно скажите о своем желании возобновить былую любовь.
    В будущем попытайтесь сделать все, чтобы ваши ошибки не повторились, будьте такой, какая вы есть на самом деле, не пытайтесь казаться другим человеком. Одновременно не зацикливайтесь над тем, как бы в который раз не причинить вред отношениям - так вы не сможете сконцентрироваться на том, что происходит сейчас.


    Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook