Great.az
» » Как привлечь мужчину старше себя
» » Как привлечь мужчину старше себя

    Как привлечь мужчину старше себя


    Многие совсем еще молодые девушки считают мужчин постарше более интересными и достойными внимания, нежели мужчин-ровесников. Если мужчина старше на 10, а то и 20 лет, то он на подсознательном уровне кажется более мудрым, опытным, надежным, заботливым и уверенным в себе и в своих силах. Особенно тот факт, что мужчина уже может сам зарабатывать деньги, то есть является финансово-независимым человеком, имеет чарующую силу на представительниц слабого пола.

    Как привлечь мужчину старше себя


    1. Перед тем, как начать пытаться завоевывать любовь мужчины старше себя, хорошенько поразмыслите над тем, а зачем вам это нужно. Так как практически все мужчины этой возрастной группы зачастую женаты уже много лет подряд, следовательно, с вами они могут быть только ради одного – новых впечатлений, а вы только убьете время, надеясь, что он уйдет от жены к вам. Тем не менее, если надежда создать долгосрочный и прочный союз вполне реальна, тогда вы можете попытаться обратить его внимание на себя, но нужно сделать все так, чтобы он был уверен, что он сам сделал первый шаг к сближению.

    2. Не стоит в разговоре с ним поднимать тему ваших возрастов и разницы между ними – все это понятно и без лишних слов. Он не чувствует свой возраст. Начиная отношения с вами, он снова хочет ощутить себя молодым, так разрешите ему это.

    3. Не ведите себя так, чтобы лишний раз подтвердить тот факт, что вы еще совсем молода. Для того, чтобы мужчина не чувствовал себя неловко рядом с вами, ведите себя так, как подобает каждой женщине: элегантно, сдержано. Даже если ему приятно, что вы являетесь молоденькой девушкой, мужчина, который уже достаточно опытен, привык к определенному уровню отношений, так что ваше поведение не должно быть слишком контрастным, не ведите себя так, чтобы зрелому мужчине казалось, что ваше поведение слишком вызывающе и нелепо.

    4. Чтобы на самом деле завоевать его симпатию и заинтересовать не только своим молодым телом и лицом, которые, всем известно, с годами теряют былую упругость и красоту, разузнайте о том, чем он увлекается и интересуется. Вы должны прочувствовать все это, узнать о его хобби как можно больше, чтобы даже во время простой беседы, так, между прочим, показать себя знатоком в этой области. Ведь, для мужчины в зрелом возрасте не так важен сам секс, он жаждет общения, новых впечатлений. Если у вас будет много общих тем для разговора, вы точно увеличите шансы построить с этим мужчиной серьезные отношения, которые продлятся долгие годы. Интересуйтесь всем, что нравится ему, обязательно уважайте его мнение и показывайте, как оно важно для вас.

    5. В каждой женщине должна быть загадка, свой индивидуальный шарм – эти качества молодых барышень завоевали особую привлекательность у мужчин, но не нужно перегибать палку, пусть все выглядит естественно, подобающе именно вам. Что нужно сочетать в себе любой девушке, чтобы быть привлекательной для мужчины (и не важно, сколько ему лет), чтобы заставить любого представителя сильного пола внимательнее приглядеться к вам – быть раскованной, непосредственной, воспринимать партнера таким, каков он есть на самом деле, признавать его значимость.


    Советы, Мужчины и женщины
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook