Great.az
» » Как перевоспитать бабника
» » Как перевоспитать бабника

    Как перевоспитать бабника


    Абсолютно все женщины мечтают повстречать в своей жизни хорошего мужчину – верного, любящего и заботливого. Тем не менее, если ваш избранник «бегает за каждой юбкой», а вы уже по уши в него влюблены – можно, хотя бы, попытаться его изменить.

    Как перевоспитать бабника


    1. Глобальная ошибка женщин, которые хотят перевоспитать ловеласа – развитие масштабных действий без уверенности в том, что мужчина от них никуда не денется. Следовательно, перед тем, как делать из любимого «принца на белом коне», убедитесь в искренности его чувств и желании строить с вами семью/отношения. И только зная это наверняка можно начинать «лепить» мужчину-мечту.

    2. Обратите внимание, бабник – это мужчина с целым букетом различных комплексов, прикрытых за маской легкости и беспечности. Увеличивая число «побед» на сексуальном поприще, мужчина этого типа стремиться скрыть свою неуверенность. Таким способом он пытается доказать всем окружающим и себе лично, что он состоялся как личность. Но есть еще один вид бабников – мужчины, относящиеся к сексу как к спорту, у них недостаточно фантазии (или еще чего-то), чтобы внести яркие краски в свою интимную жизнь, поэтому они ставят на количество, иногда забывая о качестве. Найдите причину постоянных измен бабника, и постарайтесь дать ему то, необходимое, в чем он так нуждается – уверенность в своих силах.

    3. Даже если вы и дня не можете прожить без своего возлюбленного, не вздумайте первой рассказывать о своей любви. Беседуйте с ним на множество других тем, играйте с ним, соблазняйте его и не проявляйте инициативу – «покоритель женских сердец» должен чувствовать, что вы нелегкая добыча, нужно приложить много сил, чтобы добиться вашей симпатии. Ваш брак уже длится пять, может десять лет – не важно: ваш партнер не должен чувствовать свое превосходство. Пусть ваша жизнь будет насыщенной, балуйте себя, следите за собой, обзаведитесь парочкой друзей мужского пола. Бабник должен чувствовать, что вы еще та штучка. Однако помните, что такой мужчина любит комплименты и даже откровенную лесть – так сделайте ему приятно.

    4. Если вдруг по каким-то причинам у вашего партнера возникли проблемы с его мужской силой – никогда не критикуйте и тем более не высмеивайте его. Наоборот окажите ему моральную поддержку, докажите, что вам он интересен не только в сексуальном плане, пусть он знает, что вы цените его и за личностные качества. Помимо всего прочего, не забывайте, что спальня – это то место, где вы должны показать все свои таланты. Никаких табу, запретов, комплексов – станьте для возлюбленного самой лучшей, самой страстной любовницей.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook