Great.az
» » Как ведет себя влюбленный Овен
» » Как ведет себя влюбленный Овен

    Как ведет себя влюбленный Овен


    Как ведет себя влюбленный Овен


    Скорей всего именно Овен является самым настойчивым знаком из всей зодиакальной группы. И если он влюбился, его ни что не остановит, он готов на все, лишь бы добиться встречной симпатии. Порой его действия могут отпугнуть возлюбленную по причине излишней грубости.

    1. Обладая настоящим бараньем упрямством, Овен никогда не будет скрывать своих искренних чувств. Когда в его сердце поселилась любовь, он покажет это, используя любые способы. Овен напрямую говорит объекту страсти о своей заинтересованности, осыпает подарками, зовет на свидания. Он готов все свое свободное время посвящать возлюбленной. Однако, рожденных под этим знаком, никак нельзя назвать романтиками. Им некогда тратить время на подобную мелочь, их цель – обладать любимой женщиной целиком и полностью, причем мгновенно.

    2. Если Овен влюблен, он должен все контролировать. Чтобы удостовериться, что возлюбленная не делает ничего глупого, он прозванивает ей по несколько раз на день, через определенные промежутки времени, которые длятся не более двух-трех часов. Для парней-Овнов считается нормальным запрещать своим партнершам общаться с друзьями и даже ближайшими родственниками. Они жуткие собственники, поэтому не желают делить свою возлюбленную с кем бы то ни было.

    3. По своей натуре Овен не склонен к расточительности, но когда он влюблен, все меняется. Он без тени сомнения готов тратить свое состояние на букеты роз, дорогущие украшения, именитые вещи. Если ради завоевания любимой ему потребуется сильно раскошелиться – он это сделает. Тем не менее, когда победа за ним, Овен перестанет так часто баловать свою половинку либо вовсе прекратит любое проявление щедрости.

    4. Овен обладает еще одним серьезным качеством – излишней гордостью, следовательно, он никогда не стерпит отказа. Если парень-Овен видит, что взаимность ему не светит, он сразу же перестает ухаживать, чтобы не дождаться того момента, когда его попросят удалиться. Ему лучше страдать от неразделенной любви, нежели нанести вред своей гордости. Но, как правило, из-за того, что Овны славятся своей импульсивностью, они достаточно быстро забывают о старой партнерше, поэтому уже в ближайшее время могут найти себе новую любовь.

    5. Когда мужчина-Овен влюблен, все его окружение знает об этом. Овен не стесняется своих чувств и готов рассказывать об этом всем своим друзьям и товарищам. Рожденные под этим знаком, очень уверены в себя, следовательно, и в своем выборе, по этой причине они не боятся, что кто-то их осудит. Нужно учесть, что парень-Овен никогда не будет стесняться родственников своей возлюбленной, он даже может позволить себе проявлять наглость и неуважение по отношению к ним.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook