Great.az
» » Как проверить измену жены
» » Как проверить измену жены

    Как проверить измену жены


    Как проверить измену жены

    Неужели она изменяет мне? Этот вопрос задают себе не только ревнивцы. Подозрения в неверности порой терзают и тех, кто считает себя счастливым семьянином, и, казалось бы, не имеет повода для подобных страхов. Тревожные догадки не дают вам спокойно спать, а ревность превратилась в навязчивую идею? Есть простые способы проверить, изменяет ли вам ваша вторая половина.



    Откажитесь от искушения – не читайте смс-сообщения вашей супруги, не проверяйте ее почту, и не нанимайте хакера для взлома ее странички в «Одноклассниках». Стоит только начать, и идея тотального контроля подчинит себе всю вашу жизнь, все остальное окажется неважным. Сейчас вы полны подозрений, даже невинное сообщение: «как дела, давай встретимся» способно выбить вас из колеи. Ей могла написать школьная подружка, а вы вскипели и уже дали себе зарок в случае развода дачу оставить себе! Остыньте, не предпринимайте ничего сгоряча.


    Просто понаблюдайте за поведением своей жены. Если внезапно ваша супруга заинтересовалась дельтапланеризмом, это вовсе не значит, что ее соблазнил симпатичный летчик. Однако не лишним будет узнать, в какой компании она изучает на досуге строение дельтапланов.


    Старайтесь больше времени проводить вместе с женой. Прислушайтесь к ее просьбам, обратите внимание на ее настроение. В браке важно доверие, хорошие супруги, как правило, лучшие друзья. Станьте ей другом, особенно если в интимном плане ваши отношения далеки от совершенства. Пусть она поймет, что ей есть, что терять, и сама развеет ваши подозрения.


    Не пренебрегайте общими компаниями. Сходите с женой на день рождения ее подруги, даже если раньше вы упорно игнорировали подобные приглашения. Есть шанс, что старые знакомые в курсе личной жизни вашей супруги. Узнать у них подробности за бокалом вина, как правило, не составляет труда.


    Если подозрения все же не оставляют вас, как бы вы ни старались от них избавиться, не возбраняется обратиться к услугам частных сыщиков. Однако помните, что это крайняя мера. На тот случай, если из-за тревог вы практически не спите и давно потеряли аппетит. Вне зависимости от результата расследования, не лишним будет визит к психологу. Особенно, если окажется, что вы зря потратили деньги на детектива, и ваша подозрительность не имела никаких оснований.


    Однако лучший способ проверить верность – прямой разговор. Этот банальный метод многие считают бесполезным – ведь притвориться можно всегда. Но психологи утверждают, что скрыть настоящее чувство, какой бы замечательной актрисой ни была ваша жена, не получится. Особенно, если вопрос об измене застанет ее врасплох. При разговоре смотрите ей в глаза, лгунья вряд ли захочет встретиться с вами взглядом. Как правило, злостных изменщиц выдает интонация – слишком эмоциональная.


    Прежде чем прибегать к радикальным вариантам, подумайте, хотите ли вы знать правду. Может быть, иногда лучше жить в неведении? Мимолетные увлечения проходят, а готовы ли вы к разрыву отношений? Разоблаченная неверность – это то, с чем вам придется жить. И помнить об этом долгие годы.


    Автор: Елена Гончарова


    Измена
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook