Great.az
» » Плоский живот - это просто!
» » Плоский живот - это просто!

    Плоский живот - это просто!


    Если железные правила вашей жизни заключаются в диетах и занятиях спортом, а ваши талия и живот всё еще не идеальны, то стоит кардинально пересмотреть свое питание. Зная всего несколько секретов, вы сможете победить проблемные участки и добиться плоского живота. Введем несколько табу:

    Плоский живот - это просто!


    Cолёная еда.
    Употребляя пищу, содержащую много соли, вы добиваетесь того, что вода задерживается в организме. А вода негативно может сказаться на фигуре, не только на животе, но и в целом по всему телу. Постарайтесь ограничить употребление соли в пище. Ведь не зря в методиках многих диет входит полнейшее отсутствие соли.

    Еда перед сном.
    За три часа до сна даже не подходите к холодильнику. В момент сна замедлены абсолютно все процессы в организме и процесс пищеварения не является исключением. Поэтому поздние ужины либо перекусы перед сном – это самая распространенная ошибка. Теплый чай или стакан обезжиренного кефира собьет голод и не повредит вашей фигуре.

    Напитки с высокой кислотностью.
    Употребление спиртных напитков и крепкого чая, кофе, тяжелого и калорийного горячего шоколада не должно быть частым. Кислота, которая входит в их состав, негативно влияет на пищеварение.

    Продукты, вызывающие газообразование.
    Огромное множество продуктов способно вызвать вздутие живота. Газообразование несомненно мешает нормальной работе желудка, но и способно прибавить кое-какое количество сантиметров в талии. Дабы этого избежать стоит ограничить себя в употреблении цитрусовых и перца, капусты, бобовых и лука. Молочные продукты в индивидуальной непереносимости тоже не желательно употреблять ежедневно.

    Сахарозаменители.
    Сахарозаменители вредят организму и он просто не способен их переварить и усвоить. Именно поэтому эти ингредиенты и плоский живот - вещи совершенно противоположные.

    Еда наспех.
    Современный ритм жизни требует от нас максимум скорости и минимум времени для себя, в связи с этим перекусы в виде бутербродов и булочек имеют свое место в жизни практически каждого человека. Залогом плоского живота считается тщательное пережевывание пищи и спокойная атмосфера во время еды.

    Углеводы.
    Быстрые углеводы не приведут ни к чему хорошему в нашей жизни. Выпечка, конечно, очень вкусное блюдо, однако плоского живота вам не видать, если вы любите булочки и пончики.

    Жареная еда.
    И напоследок, жирная и жаренная пища – самый злостный враг идеальной талии. Постарайтесь использовать для блюд другой вид термообработки. Пар или запекание будет отличной альтернативой.


    Как похудеть, Похудение, Ariqlamaq, Красота, Здоровье, Советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook