Great.az
» » Как узнать, изменяет ли мужчина?
» » Как узнать, изменяет ли мужчина?

    Как узнать, изменяет ли мужчина?


    Многие мужчины и женщины сталкивались с таким понятием, как измена: изменяли ли им или изменяли они сами. Только единицы не имеют опыта в подобных ситуациях.

    Любовные треугольники часто занимают бОльшую часть жизненного времени как у мужчин, так и у женщин. Ведь на поиски своей второй половинки порой уходит много времени, но в итоге не всем удается ее отыскать. Может показаться, что вы многое знаете об изменах и способах их предотвращения, как вести себя в ситуации, когда измена уже произошла. Вы вроде знаете слова, которые нужны для того, чтобы поддержать подругу или коллегу, которой изменил муж. Но почему-то в нужный момент все забывается, когда обида от измены близкого человека задевает вас самих.

    Как узнать, изменяет ли мужчина?



    Существует много способов распознать изменщика и выявить "симптомы" того, что мужчина свернул с верного пути. По мнению специалистов, самыми распространенными признаками мужской измены можно считать следующие (они также совпадают с женскими):

    1. Мужчина стал чаще заботиться о своем внешнем виде, чего раньше не делал.

    2. Мужчина стал заботиться о личной гигиене и принимать душ по несколько раз в день, будто пытается смыть чужие запахи со своего тела.

    3. Его гардероб стал пополняться новыми модными вещами, парфюмом, к которым вы не имеете никакого отношения.

    4. Мужчина перестал рассказывать вам о событиях за день, с кем он виделся и что делал. На все ваши вопросы у него готовы ответы, или наоборот, он быстро меняет тему разговора.

    5. Поменялось его отношение к личным гаджетам. Как только вы заходите в комнату, он сворачивает "окна" на компьютере. Мобильный телефон он всегда носит с собой и не оставляет его на видном месте.

    6. Мужчина стал уделять своей женщине меньше внимания. Он перестал делиться с ней по душам и прогулки вдвоем стали редкостью.

    7. Он избегает физической близости со своей женщиной. Даже простые прикосновения, поцелуи и объятия стали редкостью.

    8. В редкие моменты близости мужчина показывает новые приемы и позы в постели.

    Как узнать, изменяет ли мужчина?

    Если с признаками мужской измены более-мене ясно, то как выяснить причины, побудившие мужчину на измену? Существует несколько общепринятых оправданий, которые известны любой женщине.

    С мужской точки зрения "брак стал монотонным и скучным, каждый день происходит одно и то же, интим стал обязанностью". С женской же точки зрения, муж изменил потому, что "повелся на более молодую и красивую женщину". Оказывается, женщины бывают не правы в своих домыслах. Если верить статистике, то мужчины чаще уходят к женщинам с внешностью, которая намного уступает их женам. И дело тут уже не во внешности или молодости, а в том, что другая относится к мужчине как к Человеку и Личности, а не прсто тянет деньги и выстраивает идеальные отношения.

    Еще одна причина измены - определенный период в жизни мужчины, кризисный возраст после 40-ка лет, когда ему "седина в бороду, бес – в ребро". Обычно это приходится на возраст после 40-ка. Мужчина пытается бороться со всеми признаками приближающейся старости любыми известными методами. Мужская измена в этот период - это некий протест, желание доказать самому себе и окружающим, что "еще есть порох в пороховницах".


    Далее речь пойдет о причинах мужской измены, о которых женщина может даже не догадываться. В ход идет стандартная трактовка - "все мужчины - кобели".

    1. Месть. Согласно статистике, около 50% мужчин изменяют по причине того, что хотят отомстить. Кому и за что? Причин несколько: за женскую измену (реальную или выдуманную им самим), за плохое поведение жены, за ее постоянное недовольство, за ее невнимание и холодность к нему.

    2. Стремление повысить самооценку. Мужчины используют роман на стороне для повышения своей самооценки в своих глазах и глазах окружающих. Обычно это происходит после какой-либо неприятной ситуации, в которой было задето самолюбие мужчины.

    3. Жажда восхищения. Обычно самовлюбленные мужчины изменяют по этой причине. Они нуждаются в постоянной похвале и восхищении, и если не получают этого, то возмещают это на стороне.

    4. Просто так. Многие мужчины не считают интимной интрижки изменой, потому что следуют природной полигамности.

    5. Истоки детства. Если разобраться в психологических устоях в семье мужчины и его детстве, то можно найти причину того, почему он вдруг решил изменить своей жене. Ситуации могут быть совершенно разные. Например, сын воспитывался матерью-одиночкой, которая привила ему понятие "ты моя единственная любовь и опора"; перетягивание мальчика, кто больше любит - мама, папа, бабушка или дедушка; нехватка ласки в детстве, недолюбленность.

    Обычно мужская измена - это сочетание нескольких выше описанных ситуаций. Наряду с явной причиной (например, желание попробовать развлечься на стороне) всегда есть сопутствующие. И если вы еще не выгнали изменника за порог, то попытайтесь разобраться в сложившейся ситуации и по возможности исправить положение.


    Измена, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook