Great.az
» » Как убрать жир на боках
» » Как убрать жир на боках

    Как убрать жир на боках


    1. Многие специалисты считают, что лучшим средством в борьбе с бочками является хула-хуп, проще говоря, круг. Его крутить не тяжело, единственное, стоит учесть наличие свободного пространства (чтобы хула-хупом ничего не разбить). Крутить хула-хуп нужно как минимум час в день.

    Как убрать жир на боках


    2. Нам понадобиться фитбол (Это большой мяч, его легко можно купить в любом спортивном магазине). Первое время будет немного сложно удерживать равновесие на мяче и выполнять упражнения. Но, в этом и есть дополнительная нагрузка. Ложимся правым боком на мяч, таким образом, чтобы опорой служили только ладонь правой руки и стопы выпрямленных ног. Теперь нужно медленно поднимать левую ногу, стараясь образовать прямой угол. Повторите для другой стороны.

    Как убрать жир на боках


    3. Становимся на колени, спина прямая, правую ногу выпрямляем и ставим на пол. Руки «в замок» за голову. Выполняем наклоны туловища к прямой ноге.

    4. Растягивания полезны для устранения боков. Поставьте ноги на ширине плеч. Руки вдоль тела. Поднимаем правую руку вверх и наклоняемся влево. Выполняйте упражнение медленно.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook