Great.az
» » Как написать первое СМС девушке
» » Как написать первое СМС девушке

    Как написать первое СМС девушке


    Сегодня существует достаточно нетрадиционный и опасный способ заводить знакомства – смс-переписка. Если имеет место такой вид общения, тогда нужно быть готовым, что ты практически ничего не знаешь о собеседнике, и даже не видишь его. Парню нужно быть мастаком, чтобы с помощью смс-реплик показать все свои достоинства, а именно: чувство юмора, обаяние и то, как он относится к девушке.

    Как написать первое СМС девушке


    1. Может это и не оригинально, но начать нужно с приветствия. Приветствие в обыденной речи – это средство показать свое уважение к собеседнику, и метод привлечения внимания: «Привет. Не передумал насчет завтра?».

    2. Но в то же время лучше избегать такого привычного вопроса, как: «что делаешь?». Взамен по ситуации придумайте что-то оригинальное. Если вы без понятия, что делает ваша собеседница, напишите, например, так: «варишь суп?». Возможно, вы не угадали, - не важно, пусть только напишет что-то в ответ.

    3. Также, когда вы знаете место нахождения и занятие вашей подруги, спросите, что она об этом всем думает и как к этому относится. Например, вы уверены, что девушка на лекции в институте или техникуме, задайте вопрос о теме занятия или о чем-то с ней связанном.

    4. Так же рассмотрим еще один возможный вариант. Ненавязчивая коротенькая смс-шутка будет к месту. Но никогда не используйте в смс-переписке шуток, которые можно понять неправильно, надеюсь, чувство такта у вас есть. Например, глумиться над интеллектуальными способностями или об уровне культуры определенного общества никогда не уместно, возможно, девушка как раз из их числа.

    Как написать первое СМС девушке

    5. Совсем новенькая шутка, которую девушка точно не слышала, подойдет. Остерегайтесь заурядных текстов, они портят общее впечатление. Будет классно, если вы сможете пошутить от себя. Вдохновляйтесь тем, что вокруг вас, например, предметами и событиями.

    6. Главное - спросите о самой девушке. Психологами давно доказано, что всем людям нравится говорить о себе и такой вопрос всегда означает проявление внимания. Вот увидите, даже если вы едва знакомы, она с увлечением расскажет о себе.

    7. Обязательно завершите общение/переписку подписью. Не нужно ничего лишнего, просто укажите свое имя по паспорту (или производное от него). Возможно, девушка не знает ваш круг общение, в таком случае ник-нэйм будет неуместным и подозрительным. Но если вам очень хочется, чтобы девушка знала ваше прозвище, сообщите его в дальнейшем.


    Как сделать, Как правильно, Советы мужчинам, Полезные советы, Дружба, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook