Great.az
» » Как начать заниматься сексом. Рекомендации и первые шаги
» » Как начать заниматься сексом. Рекомендации и первые шаги

    Как начать заниматься сексом. Рекомендации и первые шаги


    Все мальчики и девочки проходят через это - период полового созревания. Начиная с этого момента могут появляться первые сексуальные фантазии о представителях противоположного пола. Подросток должен понимать, что бояться этого не нужно - ведь такое положение вещей вполне нормальное.

    Вступать в интимную связь или нет - это решение, которое должно принадлежать только Вам. Советы друзей и подруг не должны влиять на ваше решение. К началу интимной жизни необходимо подходить ответственно, потому что первый неудачный сексуальный опыт может вовсе отбить желание заниматься этим снова. Как парень, так и девушка может винить себя в несостоятельности. Но делать преждевременные выводы не стоит. Если заранее подойти к этому вопросу со всей ответственностью и изучить необходимую информацию, то даже в случае временной неудачи можно сделать правильные выводы.

    Как начать заниматься сексом. Рекомендации и первые шаги


    Где?
    Важную роль играет место осуществления первого полового акта. Сделайте так, чтобы это было место, где Вам все знакомо. Например, идеальным местом будет Ваша собственная комната. Не советуется заниматься сексом первый раз в ванной, так как важную роль играет комфорт. Поэтому для первого раза выберите кровать.

    В чужой квартире, скорее всего, Вы будете чувствовать себя психологически дискомфортно. Для того, чтобы все прошло удачно, нужно полностью отстраниться от посторонних мыслей и волнения.


    Когда?
    Возраст совершеннолетия и возможности начала интимных отношений определен согласно медицинским предпосылкам. У девушек, не достигших 16-летнего возраста, процесс формирования девственной плевы продолжается. Поэтому ранний первый половой акт для совсем юной девушки обычно бывает очень болезненным, с болью и кровью. Партнер должен знать, что такие признаки являются нормой для данной ситуации.

    Когда можно вступать в половые отношения парням? Этот вопрос остается открытым. Как бы ни было, чтобы половой акт был успешным, мальчик должен не только знать как правильно этим заниматься, но и обладать достаточной для процесса совокупления эрекцией.


    Возникающие проблемы
    Первый интимные отношения не всегда заканчиваются удачно. Из-за волнения у молодого человека могут возникнуть проблемы с эрекцией. Впадать в отчаяние от этого не нужно. Также важную роль играет поведение партнерши, если вдруг не удалось достичь желаемого. Не следует винить партнера или насмехаться над ним. Не нужно заниматься сексом по заученным рисункам из книги. Все приходит само собой, естественным образом. Начните с поцелуев и ласк, отстранитесь от посторонних мыслей, тогда, настроившись на нужный лад, вы достигните желаемого. Не забудьте воспользоваться презервативами - это важное условие безопасного секса. Вскоре вопросы о том, как правильно заниматься сексом, Вас не будут мучить.


    Как правильно, Секс, Отношения, Подростки, подростковая любовь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook